22 ноября 2019 10:49
Происшествия
Серьезное ДТП в промышленном районе Балакова
Сегодня утром в промышленном районе Балакова произошло ДТП с участием двух машин. Информация поступила от пресс-службы областной автоинспекции.
Авария случилась в 7:20 в районе дома № 8/2 на Транспортной. «Яндекс-такси» Datsun on-DO, за рулем которого находился 44-летний мужчина, влетело в «Ладу Гранта», которую вел 34-летний мужчина. В результате столкновения обе машины оказались разбиты, водители и 31-летний пассажир иномарки попали в больницу.
На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, они выясняют подробности ДТП.
Последние новости
18:10 На Новой Набережной посадили ивы и декоративные яблони- 18:09 Жительница Федоровского района осуждена за мошенничество в автошколе
- 18:00 Свыше 24 тысячи саратовских школьников приняли участие в олимпиаде по финграмотности
- 17:50 МЧС Саратовской области объявило о желтом уровне опасности
17:39 В аэропорту "Гагарин" появились новые рейсы из Саратова в Анталию
17:37 В субботу саратовцам предлагают взглянуть на город из окна поезда- 17:31 Юный мотоциклист травмировался, столкнувшись с "Нивой" в Энгельсском районе
17:27 Губернатор Бусаргин анонсировал масштабную программу развития районов Саратовской области
17:23 Жители Энгельса жалуются на ужасное состояние контейнерных площадок
17:16 Школьник из Балашова отправил более 2000 подарочных ложек на СВО и прославился на всю страну
- загрузить еще