Происшествия
Суд не стал сажать добровольно отдавшего наркотики юношу
Молодой житель Балакова Саратовской области получил два года условно за хранение наркотика, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
В суде было установлено, что 24 апреля два на тот момент 16-летних парней отдыхали в кафе. Спустя время они вышли на крыльцо, чтобы покурить и их заметили полицейские, которые упрекнули молодых людей в курении в неположенном месте и пригласи для беседы в участок. Один из парней бросив свои вещи, сбежал, а второй же, взяв имущество друга, направился вслед за полицейским.
Спустя какое-то время беглец вернулся в полицию в компании своего отца и рассказал, что у него в куртке находится наркотик, который он собирался употребить позже. После признания запрещенное вещество было изъято.
Суд, учтя все обстоятельства, приговорил юношу к двум годам условно и испытательным сроком на два года.
Последние новости
- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
09:11 Саратовская область заняла 49 место в рейтинге доступности электроэнергии
- загрузить еще