Общество
Для поисков 12-летнего мальчика нужны квадрокоптеры
Час назад в сообществе в ВК саратовского отделения поискового отряда «Лиза Алерт» появился пост, в котором волонтеры просят о помощи в поисках пропавшего в селе Песчанка Самойловского района Саратовской области 12-летнего мальчика.
Напомним, Артур Шмыглев пропал 21 ноября в селе Песчанка Самойловского района. Около 22:00 он ушел из дома № 101 на улице Ленина погулять с двумя друзьями, но, когда дети разошлись по домам, не вернулся. Спустя день после исчезновения волонтеры поисковой группы начали поиски, а балашовский отдел СУ СК по Саратовской области возбудил уголовное дело об убийстве пропавшего подростка. Сегодня к поискам Артура подключилась полиция. Сегодня следственный комитет отчитался о проводимой работе.
Волонтерам «Лизы Алерт» срочно нужны квадрокоптеры, с помощью которых будет намного проще обыскивать местность, что сократит время поисков мальчика. «Если вы готовы принять участие в поисках, вам необходимо летать в строгом соответствии с правилами и условиями полетов на ПСР, выработанных внутри ЛизаАлерт», — пишут поисковики. Всех, кто может помочь, просят звонить по телефону 88007005452.
Если вам что-то известно о пропавшем Артуре, сообщите по телефону «02», по номеру дежурной части ГУ МВД по Саратовской области – 8-8452-74-13-33 или волонтерам – 8-927-150-64-74 (Екатерина).
Последние новости

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости- вчера 18:31 Дороги, жильё и школы: что изменилось в Энгельсском районе за полгода

вчера 17:44 В Областной клинической больнице Саратова обновят асфальт и тротуары за 10 млн- вчера 17:25 «Если провезет чуть-чуть….» можно попасть на концерт «Шедевры мировых мюзиклов» в театре Оперетты

вчера 17:13 Аккаунт министра сельского хозяйства Саратовской области взломали злоумышленники- вчера 17:00 Саратовцы смогут отправить письма с новогодним штемпелем

вчера 16:39 Животноводы Саратовской области направили на убой более 120 тысяч тонн животных и птиц
вчера 16:22 Саратовская область вышла в лидеры страны по сбору подсолнечника
вчера 16:14 Грипп атакует: за месяц заболели почти 900 саратовцев- вчера 16:00 Отказался от освидетельствования: саратовца обвинили в повторном вождении в пьяном виде
- загрузить еще