23 ноября 2019 15:15
Происшествия
Три товарища подозреваются в ограблении
Возле дома №2 на улице 1-я Прокатная Ленинского района Саратова неизвестные избили и ограбили саратовца. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД.
Вчера, 22 ноября, в 21:52 в полицию обратился 41-летний саратовец. Мужчина рассказал, что в период с 19:45 до 20:45 возле одного из домов Ленинского района трое неизвестных избили его, а затем отняли телефон Huawei Y5 стоимостью 8 тысяч 557 рублей.
Буквально в течение нескольких часов оперативники задержали ранее судимого за грабеж и угон 38-летнего и судимого за наркотики, грабеж и угон 30-летнего мужчин, а также не судимую 42-летнюю безработную. Похищенное нашлось у старшего из подозреваемых.
Стражи порядка завели уголовное дело по статье о грабеже.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще