Общество
Съезд автохамов на Московской
Саратовцы обратили внимание на группу нарушителей, паркующихся на тротуаре в самом центре города. Фото автохамов выложены в одном из городских пабликов.
«Просто в шоке, не пройти и не проехать. Водители, очнитесь, имейте совесть. Есть пешеходы и мамы с колясками, они тоже люди», — пишет пользовательница, и ее возмущение можно понять. Сразу несколько машин припарковались на тротуаре. На фотографии видно, что это Московская, в районе перекрестка с Комсомольской, то есть самый центр, где гуляет много людей.
Всего засветились три авто-хама: Suzuki с номером А 493 ВР, KIA с номером А 804 ОК и ВАЗ-2109, водителю которой повезло больше остальных: его номер не попал в кадр.
На фото противоположной стороны улицы также можно увидеть целую колонну несознательных водителей, номера которых не видно.
Мешающие проходу граждан автолюбители вызвали массу возмущения у пользователей сети. Большинство комментаторов желает им поскорее получить солидные штрафы.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще