Общество
В Саратове борются с «Тандырными», пилят деревья и хоронят бюджет
В предстоящую среду, 27 ноября, поступит в продажу свежий номер еженедельника «Московский комсомолец в Саратове», где расскажут о главных событиях минувшей недели.
В центре внимания по-прежнему Вячеслав Володин и его крестовый поход против иностранных слов в рекламе и ларьков, также отличились коммунисты, устроившие «похороны» бюджета и «Дорстрой» с его радикальными методами озеленения улиц, подорожание справок для автомобилистов и реставрация цирка Братьев Никитиных. Обо все этом пишет Дмитрий Мирошин.
Также МК представит вниманию читателей материал Ирины Лихоман, посвященный зарплатам бюджетников и их ближайшим перспективам.
Раздел «Криминал» на этот раз поднимает особенно острую тему: опасности, подстерегающие подростков в социальных сетях. О престарелых извращенцах и шантажистах расскажет Станислав Орленко.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще