26 ноября 2019 17:36
Происшествия
В Заводском прижали торговцев незаконным алкоголем
Вчера в Заводском районе Саратова был пресечен факт незаконной продажи алкоголя. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по городу Саратову.
По имеющейся информации, спиртное разливали из металлического контейнера, расположенного по адресу Южная, 59А. До этого ларек-нарушитель видели на Миллеровской, 73А, но бдительные граждане провели сход и доходчиво объяснили горе-предпринимателям, что им там не рады.
Хозяин «точки» и продавцы неоднократно привлекались к административной ответственности за различные нарушения, а также за самовольное занятие земельного участка. Ими они отделаются и в этот раз.
Из незаконного оборота изъято более 10 литров продукции. Контейнер тоже удалось отобрать: теперь он находится под охраной районной администрации.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости- вчера 18:31 Дороги, жильё и школы: что изменилось в Энгельсском районе за полгода

вчера 17:44 В Областной клинической больнице Саратова обновят асфальт и тротуары за 10 млн- вчера 17:25 «Если провезет чуть-чуть….» можно попасть на концерт «Шедевры мировых мюзиклов» в театре Оперетты

вчера 17:13 Аккаунт министра сельского хозяйства Саратовской области взломали злоумышленники- вчера 17:00 Саратовцы смогут отправить письма с новогодним штемпелем

вчера 16:39 Животноводы Саратовской области направили на убой более 120 тысяч тонн животных и птиц
вчера 16:22 Саратовская область вышла в лидеры страны по сбору подсолнечника
вчера 16:14 Грипп атакует: за месяц заболели почти 900 саратовцев
- загрузить еще