27 ноября 2019 13:15
Происшествия
Саратовец задолжал за «Шкоду» более 300 тысяч рублей
Судебные приставы разбираются с крупной задолженностью саратовца по кредиту за автомобиль. Об этом сообщила пресс-служба регионального УФССП.
Согласно условиям договора, мужчина должен был выплачивать кредит за автомобиль Skoda. Однако вскоре саратовец стал игнорировать обязательство перед банком. Накопившийся долг составил более 300 тысяч рублей.
Несмотря на то, что неплательщика уведомили о начале исполнительного производства, он не поспешил гасить долг. Судебный пристав арестовал автомобиль. Должнику установлен срок, в течение которого он должен будет отдать долг. Если этого не произойдет, «Шкоду» передадут на оценку и продадут.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще