Происшествия
За сломанный полицейскому нос пьяный «боксер» предстанет перед судом
Перед судом предстал житель Саратова, обвиняемый в нападении на полицейского. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по Саратовской области.
Неприятный во всех смыслах инцидент произошел 22 сентября. В тот день сотрудники ППС как обычно патрулировали улицы. Возле подъезда дома на улице Белоглинской они заметили бездыханное тело, лежащее на асфальте без признаков жизни. Подойдя ближе, правоохранители увидели, что все не так страшно: 38-летний мужчина был просто мертвецки пьян. Полицейские помогли ему подняться и препроводили в служебный автомобиль, чтобы отвезти на освидетельствование.
Ничто не предвещало беды, однако в дороге мужчина неожиданно очнулся и был, мягко говоря, не рад такой компании. Мужчина перешел в наступление: он ударил ближайшего патрульного кулаком в лицо и сломал тому нос.
В ходе следствия обвиняемый полностью признал вину в содеянном и раскаялся. Сейчас все доказательства собраны, дело передано в суд.
Последние новости
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём

14:44 В Саратове ветеринары рассказали, когда лучше делать прививки питомцам на примере зеленой мартышки- 14:30 Жительница Энгельса перевела мошенникам почти 2,2 миллиона рублей после звонков о «взломанном» аккаунте госуслуг
- 14:00 В энгельсской поликлинике раскрыли кражу 12 тысяч рублей из сумки врача

13:41 Погода в Саратовской области на неделю: снова морозы, туманы и слабый снег- 13:20 Продукты и алкоголь за чужой счёт: в Энгельсе раскрыли кражу с банковской карты
- загрузить еще