29 ноября 2019 14:28
Общество
Несостоявшемуся наркоторговцу дали шесть лет «строгача» за три грамма гашиша
Суд Ленинского района Саратова вынес приговор саратовцу за покушение на продажу наркотиков с использованием интернета. Об этом сообщила пресс-служба областной прокуратуры.
Прокуратурой и судом установлено, что в сентябре 32-летний подсудимый заказал через интернет три грамма гашиша. Мужчина собирался продать наркотик.
Утром 1 октября саратовец сделал три «закладки», после чего его задержали полицейские. Обнаруженный в тайниках гашиш был изъят.
Суд приговорил мужчину к шести годам в колонии строгого режима.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости- вчера 18:31 Дороги, жильё и школы: что изменилось в Энгельсском районе за полгода

вчера 17:44 В Областной клинической больнице Саратова обновят асфальт и тротуары за 10 млн- вчера 17:25 «Если провезет чуть-чуть….» можно попасть на концерт «Шедевры мировых мюзиклов» в театре Оперетты

вчера 17:13 Аккаунт министра сельского хозяйства Саратовской области взломали злоумышленники- вчера 17:00 Саратовцы смогут отправить письма с новогодним штемпелем

вчера 16:39 Животноводы Саратовской области направили на убой более 120 тысяч тонн животных и птиц
вчера 16:22 Саратовская область вышла в лидеры страны по сбору подсолнечника
вчера 16:14 Грипп атакует: за месяц заболели почти 900 саратовцев
- загрузить еще