29 ноября 2019 11:34
Происшествия
В Вольске спасли собак из горевшего памятника архитектуры
Вчера в Вольске произошел пожар, огнеборцам пришлось спасать собак. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС.
Возгорание было зафиксировано в 13:28 на Революционной, 38. Горел старинный двухэтажный купеческий дом, принадлежащий к объектам культурного наследия. Площадь пожара в квартире на втором этаже составила два квадратных метра. Хозяин квартиры забыл выключить газовую плиту, вследствие чего загорелся утеплитель на стене. В тот момент никого из жильцов дома не было.
Пожарные оперативно справились с задачей, и в 14:00 огонь был потушен. Во время тушения из огня вынесли двух собак, проживавших в пострадавшей квартире. На вызов приезжали два экипажа в составе 11 человек.
Последние новости
- 12:47 В Саратове из окна многоэтажки выпал мужчина

12:41 Парень на электровелосипеде пострадал в ДТП у горпарка в Саратове- 12:15 В Саратовской области проходит Неделя осведомленности о заболеваниях сердца

11:47 В Саратове водитель грузовика попал в больницу после столкновения с BMW- 11:15
В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- 11:00 За год выдача ипотек в России снизилась на 26 процентов

10:36 В Балакове пенсионерка попала под колеса "ГАЗели"
10:06 Министр спорта области Олег Дубовенко назначен временно исполняющим обязанности главы Балашовского района- 10:00 В Саратове 62% рекрутеров отказываются нанимать без личной встречи даже идеальных кандидатов

09:44 Городской парк Саратова добавлен в план благоустройства на этот год
- загрузить еще