29 ноября 2019 11:34
Происшествия
В Вольске спасли собак из горевшего памятника архитектуры
Вчера в Вольске произошел пожар, огнеборцам пришлось спасать собак. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС.
Возгорание было зафиксировано в 13:28 на Революционной, 38. Горел старинный двухэтажный купеческий дом, принадлежащий к объектам культурного наследия. Площадь пожара в квартире на втором этаже составила два квадратных метра. Хозяин квартиры забыл выключить газовую плиту, вследствие чего загорелся утеплитель на стене. В тот момент никого из жильцов дома не было.
Пожарные оперативно справились с задачей, и в 14:00 огонь был потушен. Во время тушения из огня вынесли двух собак, проживавших в пострадавшей квартире. На вызов приезжали два экипажа в составе 11 человек.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- загрузить еще