02 декабря 2019 12:30
Экономика
Четверть жителей Саратовской области живут на сумму меньше 15 тысяч рублей
Средняя зарплата в Саратовской области составляет 22,6 тысячи рублей. Соответствующее исследование подготовило «РИА Новости».
По информации экспертов агентства, в Саратовской области 24,5 процента людей зарабатывают меньше 15 тысяч рублей в месяц, 1,5 процента населения получают от 100 тысяч рублей и выше. Средняя зарплата в регионе составляет 22,6 тысячи рублей.
Эти данные сильно отличаются от тех, что представляет Саратовстат. По данным статистиков, средняя зарплата в Саратовской области составляет 26,647 тысячи рублей.
Напомним, в середине ноября ИА SaratovNews уже писало о том, что заработки жителей Саратовской области снижаются четвертый месяц подряд.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще