02 декабря 2019 18:01
Общество
Многочисленные ДТП парализовали дороги Саратова
Сегодня из-за неблагоприятных погодных условий в Саратове произошло множество ДТП. Город «стоит».
Согласно информации из «Яндекс карт», сегодня в Саратове зафиксировано семь аварий, четыре из которых произошли в центре города. Сейчас большая часть саратовских дорог «окрашена» в красный и оранжевый, что означает высокий уровень заторов.
В центре «стоят» Астраханская, Рахова, Чапаева, Рабочая, Аткарская и Московская. Затруднен проезд к мосту по Большой Горной и Чернышевского. В Ленинский район практически невозможно попасть - огромные пробки как на проспекте 50 Лет Октября, так и на проспекте Строителей. Также сильные заторы наличествуют у Сенного рынка и по дороге в Заводской на Чернышевского.
Последние новости
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
12:43 В выходные в Саратовской области воздух прогреется до 19 градусов- 12:34 Знакомство в баре закончилось кражей: под Саратовом мужчина опустошил кошелек подруги

12:28 Пришёл за судебным решением с кастетом в сумке: 20-летнего саратовца задержали прямо в суде- 12:00 Каждый четвёртый саратовец ищет подработку по душе

11:27 Мусоровоз дважды за сутки застревал в грязи на дороге у станции Карамыш
- загрузить еще