02 декабря 2019 18:01
Общество
Многочисленные ДТП парализовали дороги Саратова
Сегодня из-за неблагоприятных погодных условий в Саратове произошло множество ДТП. Город «стоит».
Согласно информации из «Яндекс карт», сегодня в Саратове зафиксировано семь аварий, четыре из которых произошли в центре города. Сейчас большая часть саратовских дорог «окрашена» в красный и оранжевый, что означает высокий уровень заторов.
В центре «стоят» Астраханская, Рахова, Чапаева, Рабочая, Аткарская и Московская. Затруднен проезд к мосту по Большой Горной и Чернышевского. В Ленинский район практически невозможно попасть - огромные пробки как на проспекте 50 Лет Октября, так и на проспекте Строителей. Также сильные заторы наличествуют у Сенного рынка и по дороге в Заводской на Чернышевского.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще