Происшествия
Женщина на поминках зарезала знакомого
Жительница Балакова Саратовской области обвиняется в убийстве знакомого, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
В мае 51-летняя женщина разрешила пожить у себя в квартире 69-летнему мужчине. За это он должен был давать ей деньги на содержание жилья, а также покупать продукты.
19 августа хозяйка квартиры пригласила к себе двоих приятелей, чтобы помянуть умершего месяцем ранее общего знакомого. Постоялец, увидев это, возмутился, что гости пьют водку, которую он купил, и закусывают его продуктами. Ссору удалось погасить, но после того, как гости ушли, она разгорелась с новой силой.
Мужчина вновь начал упрекать женщину в застольях за его счет. Та ответила, что он живет в ее квартире. В пылу скандала хозяйка схватила нож и ударила своего постояльца в грудь и живот.
Поняв, что мужчина тяжело ранен, женщина попыталась оказать ему первую помощь, но было уже поздно. О случившемся она рассказала своему бывшему сожителю, который вызвал бригаду скорой помощи и полицию. Медики констатировали смерть мужчины.
Уголовное дело передано в суд.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще