05 декабря 2019 09:12
Общество
Михаил Исаев: «Безнаказанность порождает вседозволенность»
Вчера, 4 декабря, глава Саратова Михаил Исаев высказался о системе штрафов и наказаний за нарушение ПДД. Пост с критикой работы ГИБДД и службы эвакуации он разместил на своей странице в Instagram.
«Считаю, что в городе не работает система штрафов и наказаний за неправильную парковку! Все уже привыкли, что машины ставят в два, а то и в три ряда вдоль дороги. Это мешает в том числе уборке улиц. Работа ГИБДД и службы эвакуации пока не показывает результатов. А все знают, что безнаказанность порождает вседозволенность. Если необходимо – обсудим детали взаимодействия на городской площадке», – написал Михаил Исаев.
Последние новости
- 12:35 Саратовский бюджет на 2026 год утвердили с дефицитом в 1,9 млрд рублей
- 12:12 Саратовские депутаты поддержали доплаты муниципальным служащим за наставничество

11:38 Погода в выходные в Саратовской области: похолодание и усиление ветра- 11:14
В Энгельсе открывается новая поликлиника на Шуровой горе
- 11:00 В Саратове в тренде советские елочные игрушки
- 10:40 В Саратове пьяный водитель сбил насмерть пешехода

10:13 «Здесь театр по-настоящему жив»: Авангард Леонтьев о Саратове- 10:00 Российская молодежь назвала самых идеальных работодателей
- 09:46 В Саратове начнут устанавливать новые знаки пешеходных переходов

09:24 «Здесь умеют оценивать театр»: что Хабенский сказал о публике в Саратове
- загрузить еще