06 декабря 2019 09:59
Общество
Балаковскую мойку опечатали за отказ бороться с крысами
Балаковский суд приостановил работу мойки машин. Об этом сообщила пресс-служба управления судебных приставов Саратовской области.
Поводом послужило административное правонарушение. Хозяин мойки не озаботился провести противоэпидемиологические мероприятия, то есть потравить грызунов, которые эпидемии и распространяют.
Напомним, мышиная лихорадка все еще остается большой проблемой в регионе. Предприниматель также нарушал санитарные нормы.
Пока мойку закрыли на 90 суток. Помещение опечатано.
Последние новости
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
- загрузить еще