Происшествия
За прошедшие сутки в Саратовской области сбили пять пешеходов
Со вчерашнего вечера в Саратовской области сбили пять пешеходов. Об этом сообщила пресс-служба областной автоинспекции.
Первый случай произошел в 17:50 около дома №11/15 на Шелковичной. Автобус маршрута 2Д, за рулем которого был 52-летний водитель, сбил двух женщин, переходивших дорогу в неположенном месте, всего в нескольких метрах от перехода. Пострадавшие 68 и 47 лет доставлены в больницу.
О втором случае ИА SaratovNews уже сообщало. Там пострадали дедушка и малолетний внук.
Кроме того, около четырех утра под Саратовом, на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград сбили женщину. 56-летний мужчина, за рулем грузовика Scania G380, сбил 45-летнюю пострадавшую, которую не заметил в темноте. К счастью, ее лишь слегка зацепило: госпитализация не понадобилась.
Областная автоинспекция напоминает о бдительности. Нужно помнить о том, что зимой темнеет гораздо раньше и водителям труднее заметить человека на дороге.
Последние новости
- 13:40 «Синтетическая» семейка: в Саратове задержана пара наркокурьеров

13:07 Саратовские ветеринары спасли кота от иглы в нёбе и достали наклейку изо рта кошки- 13:00 Саратовец ударил брата ножом в салоне автобуса

12:33 В «Ночь музеев» саратовцев ждут исторические танцы, бесплатные экскурсии и мастер-классы- 12:16 В Саратове задержали грабителя, отобравшего у женщины кольца и деньги

11:46 Дом Яхимовича на Советской в Саратове: чиновники через суд требуют начать реставрацию
11:08 В Ленинском районе Саратова начался второй этап благоустройства парка «Солнечный»
10:40 Саратовцы потянулись за ипотекой: что скрывают цифры Центробанка
10:28 Более 21 млн выделят на водоснабжение в сёлах Саратовской области
10:00 Рухнувший потолок в саратовской многоэтажке: делом заинтересовался Александр Бастрыкин
- загрузить еще