08 декабря 2019 13:50
Происшествия
ДТП на Вольском тракте заблокировало выезд из Саратова
Сегодня, 8 декабря, на Вольском тракте произошло ДТП. Об этом сообщил очевидец аварии на выезде из Саратова.
Неприятный инцидент случился около получаса назад. Hyundai Solaris врезался в автомобиль неустановленной марки и отлетел к ограждению. Сами машины получили средние повреждения, но заняли практически всю дорогу, из-за чего образовалась огромная пробка. Выехать из города проблематично, так как отбойник мешает объехать место аварии.
Сейчас виновники затора ожидают прибытия инспекторов ГИБДД, которым предстоит выяснить, кто прав, а кто виноват. Сами они не пострадали.
Последние новости

вчера 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
вчера 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»- вчера 14:18
Массовая авария случилась в Красном Куте перед Новым годом

вчера 14:00 В селе Ровное построили новый детский сад на 120 мест- вчера 13:00 В Балакове мужчина провалился под лёд: его спас прохожий
- вчера 12:01
В ДТП с двумя иномарками в Балакове пострадал водитель

вчера 11:00 В Саратове подросток травмировался при взрыве петарды
вчера 10:38 Автоледи на "Рено" перевернулась в Татищевском районе
вчера 10:12 В Саратове продлят работу общественного транспорта в новогоднюю ночь и на Рождество- вчера 09:00 Саратовцам рекомендовали сегодня поужинать, чтобы не переесть в новогоднюю ночь
- загрузить еще