09 декабря 2019 12:40
Происшествия
Энгельсский рабочий выжил после падения с четвертого этажа
Сегодня, 9 декабря в Энгельсе 33-летний мужчина упал в шахту лифта. Сейчас он в больнице. Информация поступила от пресс-службы региональной службы спасения.
Инцидент произошел в поселке Мясокомбинат, в доме № 3. Рабочий местной строительной фирмы упал в шахту лифта с высоты десяти метров.
Прибывшие на место спасатели извлекли его из шахты и передали врачам. У мужчины многочисленные переломы, он в тяжелом состоянии доставлен в больницу на "скорой помощи". Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Последние новости
- 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще