09 декабря 2019 18:10
Спорт
Тренер Киры Степановой: «К этому были готовы»
Всемирное антидопинговое агентство отстранило на четыре года российских спортсменов от участия в международных соревнованиях, в том числе от Олимпиады. Объявление об этом размещено на сайте ВАДА.
Связаться с получившей индивидуальную лицензию на участие в Олимпийских играх байдарочницей и уроженкой Энгельса Кирой Степановой не удалось. Девушка сейчас находится на соревнованиях в Турции. Ситуацию смог прокомментировать тренер спортсменки Сергей Шевчук: «Конечно же, к этому были готовы. Сейчас стоит подождать решения Арбитражного спортивного суда».
Сергей рассказал, что Кира продолжает тренироваться и участвовать в соревнованиях. Спортсмены не унывают.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще