10 декабря 2019 15:39
Общество
Пострадавший в ДТП ищет свидетелей происшествия
Вчера в сообществе «Солнечный Саратов» пользователь Андрей Чашкин попросил очевидцев помочь найти виновника ДТП на Антонова, напротив дома №2 по улице Чехова в Саратове.
Как рассказал саратовец, 9 декабря в период с 7:30 до 7:45 утра неизвестный на «ВАЗ-2105» или «ВАЗ-2107» темно-синего цвета решил обогнать его по парковке, а потом подрезал. Из-за этого у машины отлетел бампер. Виновник ДТП останавливаться не стал.
Андрей просит всех, у кого есть записи с видеорегистраторов с этим моментом прислать их ему в личные сообщения или позвонить по номеру 89873575371.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще