Происшествия
Саратовец сознался в избиении жены со смертельным исходом
Следователи Кировского района Саратова начали расследование уголовного дела по статье о причинении тяжких телесных повреждений с летальным исходом в квартире на улице Батавина. Об этом сообщила пресс-служба регионального СУ СК.
По версии следствия, вечером 4 декабря 47-летний пьяный мужчина избил свою 48-летнюю жену. За медицинской помощью пострадавшая не обратилась, «скорую» вызывать не стали. Спустя два дня женщина скончалась. Муж вызвал сотрудников полиции и рассказал о случившемся. Судмедэкспертиза показала, что причиной смерти стала закрытая черепно-мозговая травма.
Мужчина полностью признал свою вину. Его заключили под стражу.
Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего и собирают доказательства. Расследование уголовного дела продолжается.
Отметим, что аналогичная история произошла 5 декабря в Марксе.
Последние новости
- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- загрузить еще