Происшествия
Троллейбус столкнулся с двумя машинами в Энгельсе
Сегодня, 12 декабря, в Энгельсе произошло ДТП с участием троллейбуса и двух легковых машин. Об этом сообщила пресс-служба областной автоинспекции.
Авария случилась примерно в 12:30 на проспекте Строителей. Троллейбус, следовавший по маршруту № 14, врезался в автомобили KIA и Hyundai Accent. Информации о пострадавших пока не поступало. Известно, что девушке, управлявшей Hyundai, помощь врача не понадобилась. Пострадали ли пассажиры троллейбуса — неизвестно.
Напомним, что это уже не первое крупное ДТП с участием общественного транспорта за прошедшие две недели. 4 декабря автобус, следовавший по маршруту № 6, врезался в столб. Тогда пострадали 20 человек. Позже начальник ОГИБДД Саратова Алексей Строгов рассказал, что в момент аварии водитель автобуса должен был находиться на своем законном обеденном перерыве.
Последние новости
- вчера 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове

вчера 15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
вчера 14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
вчера 13:41 Опубликован график подвоза питьевой и технической воды в Энгельсе- вчера 13:20
Жителей Энгельса просят запастись водой на двое суток

вчера 13:00 Автопробег в честь Дня Победы можно увидеть на улицах Саратова
вчера 12:11 В Кировском районе Саратова до июня обустроят 7 новых площадок для мусора
вчера 11:17 В Красноармейске "15-я" сбила пенсионерку
вчера 10:57 В Саратовской области Мercedes наехал на лося, вылетел с дороги и упал в лужу
вчера 10:15 В Саратове остановилось движение трёх троллейбусных маршрутов
- загрузить еще