Происшествия
Неугомонного торговца водкой привлекают к ответственности уже в третий раз
В Заводском районе Саратова на улице Южной, 59а полицейские демонтировали гараж, в котором незаконно торговали алкоголем. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД.
Проверка установила, что торговал в гараже 49-летний мужчина.
Из гаражного бокса изъяли весь алкоголь. Кроме того, как выяснилось, незаконной оказалась не только торговля, но даже расположение гаража. Владелец оккупировал землю, на которой возвел строение.
Ранее этот же мужчина торговал алкоголем из металлического контейнера, за что неоднократно привлекался к административной ответственности. 26 ноября контейнер был демонтирован и передан под охрану районной администрации, а уже 7 декабря сотрудники полиции вместе с представителями администрации Заводского района снесли сарай, который мужчина соорудил на том же месте.
Таким образом, сотрудниками полиции пресечена третья попытка гражданина заниматься незаконной продажей алкоголя.
Последние новости

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- 15:25 В Саратове мать оставила дочь без школы и паспорта
- 15:00 Фальшивый брокер обманул сельчанку из Саратовской области

14:53 Внешние стены сгоревшей гостиницы «Россия» в Саратове сохранят при восстановлении- 14:21 В Саратовской области к уборке урожая привлекут более 21 тысячи человек
- 14:00
Госжилинспекция требует от «Ситиматика» вывезти мусор на Мельничной
- загрузить еще