13 декабря 2019 18:18
Происшествия
Рецидивиста задержали на выходе с мясокомбината
Сотрудники Росгвардии задержали пытавшегося обокрасть мясокомбинат на 8-м квартале Энгельса Саратовской области. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления ведомства.
Во время патрулирования местности росгвардейцы заметили вылезающего из разбитого окна мясокомбината мужчину. Задержав предполагаемого преступника, сотрудники ведомства выяснили, что он пыталась обокрасть торговый павильон.
Задержанным оказался ранее судимый за кражи, грабеж и причинения тяжких телесных повреждений с летальным исходом 38-летний местный житель.
Подозреваемого передали сотрудникам полиции.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- загрузить еще