14 декабря 2019 17:18
Происшествия
Мужчина лишился квадрокоптера в Ленинском районе
Вчера, 13 декабря, в Ленинском районе Саратова задержали мужчину, подозреваемого в краже квадрокоптера. О необычной краже рассказала пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
С заявлением о пропаже дорогой игрушки в полицию обратились 11 декабря. Преступление было совершено в одном из магазинов на улице Мира, примерно в 01:20. 32-летний мужчина сообщил, что отвернулся буквально на пять минут, но кто-то успел вытащить квадрокоптер из его портфеля. Полиция начала поиск подозреваемых, однако долго искать не пришлось.
Задержанным оказался 47-летний безработный. В преступлении он уже сознался. Мужчина рассказал, что продал квадрокоптер прохожему, а вырученные 700 рублей уже успел потратить. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще