14 декабря 2019 14:20
Происшествия
Вниманию жителей: трамваи и троллейбусы дальше не поедут
В Саратове временно не ходят несколько трамвайных и троллейбусных маршрутов. Об этом сообщила пресс-служба Саратовской администрации.
По информации МУПП «Саратовгорэлектротранс», в 13:10 произошла обесточка на сетях горэлектротранспорта. Причина: повреждение кабеля. На фотографиях, присланных очевидцами, видно, как электротранспорт встал в центре города: в районе пересечения Советской и Чапаева.
Из-за аварийной ситуации троллейбусные маршруты № 1, 2, 2а, 3, 15, 16 и трамвай № 3 временно приостановили свою работу. Трамваи № 9 и 10, троллейбусы № 5 и 10 ходят по укороченной схеме.
Аварийные бригады МУПП «СГЭТ» уже работают на месте.
Последние новости

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- 15:25 В Саратове мать оставила дочь без школы и паспорта
- 15:00 Фальшивый брокер обманул сельчанку из Саратовской области

14:53 Внешние стены сгоревшей гостиницы «Россия» в Саратове сохранят при восстановлении- 14:21 В Саратовской области к уборке урожая привлекут более 21 тысячи человек
- 14:00
Госжилинспекция требует от «Ситиматика» вывезти мусор на Мельничной
- загрузить еще