Происшествия
Автомобиль влетел в салон «Телепорт» в центре Саратова. Видео
Сегодня утром владелец салона интерьера «Телепорт» Михаил Авилов опубликовал на своей странице в Facebook видео, на котором запечатлены разрушения, оставшиеся после того, как автомобиль врезался в витрину. Мебельный салон находится на пересечении улиц Чернышевского и Некрасова.
Владелец салона рассказал, что виновником происшествия стал несущийся на слишком большой скорости серый «Ауди», в котором находились два человека. Как сообщил автор поста, водитель и пассажир сразу вызвали эвакуатор и, не дождавшись ГИБДД, уехали. Также Авилов уточняет, что на данном участке улицы Чернышевского скорость движения транспорта ограничена 40 километрами в час. Менее чем в квартале от места происшествия находится гимназия №2.
Авилов просит всех, у кого есть запись аварии на видеорегистраторе, связаться с ним в Фейсбуке. Владелец мебельного салона призывает виновников ДТП мирно решить конфликт и возместить ущерб.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще