17 декабря 2019 13:25
Происшествия
Саратовец признался в присвоении игровых приставок
В Ленинском районе Саратова обманули арендодателя игровых приставок. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД.
9 октября в полицию обратился 31-летний безработный. Мужчина рассказал, что в августе выставил на сайт объявление о сдаче в аренду консолей «Плейстейшн» и X-box. 14 сентября ему позвонил незнакомец и договорился о встрече, после чего приехал и забрал четыре приставки. 17 числа мужчина приехал за ещё одной. С тех пор арендодатель его не видел. Стражи порядка завели уголовное дело по статье о присвоении имущества.
Вчера оперативники задержали 30-летнего мужчину, который во всём признался. Как рассказал подозреваемый, приставки он сдал в ломбард за 24 тысячи рублей.
Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще