17 декабря 2019 14:33
Происшествия
Трое детей пострадали в ДТП
Три ребенка пострадали в аварии на пересечении улиц Красноармейская и Садовая в Пугачеве Саратовской области. Об этом сообщила пресс-служба региональной ГИБДД.
Вчера около 4 часов дня на нерегулируемом перекрестке столкнулись две «Лады Калины», за рулями которых были 26-летний и 54-летний мужчины. Виновником аварии стал младший из водителей.
В аварии постарадали старший водитель, его 33-летняя пассажирка, 13-летний и 2-летний мальчики, а также 4-летняя девочка. Всем медики назначили лечение на дому.
Последние новости

18:45 Новый норматив на школьное питание в Саратовской области вырастет до 120 рублей с 1 мая- 17:50 Ссора из-за рюмки: в Энгельсе завершили расследование гибели мужчины на кухне
- 17:36 Тише стало на кухнях и в подъездах: в Саратовской области резко сократились бытовые конфликты
- 17:31 Под Тамбовом сошли с рельсов и загорелись цистерны с бензином: это задержало саратовские поезда
- 17:15 Налоговые преступления в Саратовской области сократились более чем в два раза
- 16:45 Житель Ивантеевского района ударил знакомого битой во время ссоры и получил условный срок

16:19 Из-за морозов в Саратове четвертый раз за неделю отменяют уроки- 16:16 В Саратовской области назвали профиль типичного преступника 2025 года
- 15:45 Россельхознадзор в Саратовской области с помощью ИИ нашёл более двух тысяч нарушений в пищевой отрасли
- 15:29 Как формальное соблюдение закона оказалось недостаточным: прокуратура Волжского района нашла нарушение у ИП
- загрузить еще