Новости партнеров
В «Единой России» намерены отремонтировать на следующий год 15 спортзалов сельских школ
В 2020 году в рамках проекта «Детский спорт» будет продолжена работа по ремонту спортивных залов сельских школ. Президиум регионального политсовета «Единой России» в понедельник, 16 декабря, утвердил 15 объектов, которые планируется отремонтировать к началу следующего учебного года. Региональный координатор партпроекта «Детский спорт» Сергей Улегин подчеркнул, что традиционно в общественные советы, которые контролируют ход ремонтных работ, входят родители учащихся, спортсмены и учителя физкультуры. Секретарь регионального отделения «Единой России» Николай Панков добавил, что важно усилить роль местных и первичных отделений Партии в контроле за проведением всех работ.
В перечень спортивных залов сельских школ, которые будут отремонтированы на следующий год, попали спортивные объекты в Александров Гае и Ивантеевке, поселках Сланцевый рудник (Озинский район), Северный (Хвалынский район), Первомайский (Дергачевский район) и Нива (Питерский район), селах Красный Яр (Балаковский район), Зоркино (Марксовский район), Лох (Новобурасский район), Натальин Яр (Перелюбский район), Малое Щербедино (Романовский район), Ерышевка (Ртищевский район), Полтавка (Самойловский район), Студенка (Турковский район), Липовка (Энгельсский район).
Сергей Улегин подчеркнул, что за все время реализации данного направления партпроекта в Саратовской области было отремонтировано более ста спортзалов сельских школ. Благодаря активной работе общественных советов все работы были выполнены в срок, до начала учебного года. В приемке отремонтированных спортзалов принимают участие школьники и их родители, а в обновленных спортзалах проводятся соревнования различного уровня и открываются новые секции для занятий спортом.
Последние новости

18:52 Володин, Галяшкина и Панков пойдут на праймериз «ЕР»: кто может представлять Саратовскую область в Госдуме
18:39 От развода до уголовного дела: как саратовцы пытаются получить две льготные ипотеки на одну семью
18:17 В Саратовской области отреставрировали 44 объекта культурного наследия за год
15:14 Саратовцы открыли пляжный сезон на Волге при +10 в воде
15:08 Квартиры в Саратове подорожали в 2,6 раза за пять лет - город попал в топ-5 по России
14:59 7 миллионов на ямочный ремонт и уборку: в Гагаринском районе Саратова объявили крупные аукционы
14:45 +16 днём и туман утром - какой будет погода в Саратове в последний выходной марта
14:34 1 млрд рублей на замену старых труб: в Саратове стартовал второй этап масштабного ремонта водопроводных сетей- 13:35 В саратовском фитнес-клубе уборщица украла золотую цепь у посетительницы: возбуждено уголовное дело

13:26 13 направлений и чартеры в Турцию: аэропорт «Гагарин» объявил летнее расписание 2026 года
- загрузить еще