18 декабря 2019 15:23
Происшествия
Росгвардия задержала двух разыскиваемых преступников
За минувшие сутки сотрудниками Росгвардии были задержаны двое лиц, находившихся в розыске. Об этом доложила пресс-служба ведомства.
Вчера, 17 декабря, в Заводском районе сотрудники отдела вневедомственной охраны задержали на Орджоникидзе пьяного гражданина. При досмотре документов выяснилось, что 41-летний мужчина находится в розыске по делу о краже.
Спустя несколько часов в этот же день патруль во Фрунзенском районе обратил внимание на 27-летнего парня, попадающего под ориентировку. Молодой человек было оперативно задержан. Оказалось, что он действительно попал в розыск еще в 2017 году в Томске.
Все задержанные граждане переданы сотрудникам полиции.
Последние новости

вчера 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
вчера 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»- вчера 14:18
Массовая авария случилась в Красном Куте перед Новым годом

вчера 14:00 В селе Ровное построили новый детский сад на 120 мест- вчера 13:00 В Балакове мужчина провалился под лёд: его спас прохожий
- вчера 12:01
В ДТП с двумя иномарками в Балакове пострадал водитель

вчера 11:00 В Саратове подросток травмировался при взрыве петарды
вчера 10:38 Автоледи на "Рено" перевернулась в Татищевском районе
вчера 10:12 В Саратове продлят работу общественного транспорта в новогоднюю ночь и на Рождество- вчера 09:00 Саратовцам рекомендовали сегодня поужинать, чтобы не переесть в новогоднюю ночь
- загрузить еще