19 декабря 2019 13:38
Происшествия
14-летний угонщик успел проехать один квартал
14-летнего подростка из Вольска Саратовской области подозревают в угоне. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД.
18 декабря около часа ночи в полицию обратился 66-летний местный житель. Мужчина рассказал, что в период с 10 вечера минувшего дня до момента обращения кто-то угнал его «Оку» от дома №114 на улице Толстого.
Через некоторое время пропажу обнаружили в квартале от места пропажи - у дома №51 на улице Малыковской. За рулем сидел восьмиклассник.
Авто вернули владельцу. Стражи порядка завели уголовное дело по статье об угоне.
Сейчас подросток находится под подпиской о невыезде.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще