19 декабря 2019 20:31
Происшествия
Два грузовика столкнулись на мосту в районе Пристанного
Сегодня, 19 декабря, на мосту в районе села Пристанного Саратовской области, столкнулись два грузовика. Позже к ним присоединилась легковушка. Информация поступила от областной автоинспекции.
Первая авария произошла в 16:30. Грузовик марки Isuzu столкнулся с КамАЗом, который буксировался на жесткой сцепке другим КамАЗом. По предварительным данным в японском грузовике пострадали трое.
На этом история не закончилась. Позже, когда уже совсем стемнело произошло еще одно ДТП. Другой Isuzu подъехал, чтобы перегрузить товар подбитого «собрата» и встал на обочину, но тут в него влетал ВАЗ «Десятка». Скорее всего, водитель просто не заметил машину. Сейчас инспекторы ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще