19 декабря 2019 14:53
Общество
Саратовцы хотят омское время
В сообществе «ЧС Саратов/Энгельс» подвели итоги опроса о предпочтении часового пояса.
У саратовцев спросили, в какое время они предпочли бы встречать рассветы и закаты летом. Предложили три варианта ответа: восход в 3:38, закат в 20:16; восход в 4:48, закат 21:16; восход в 5:48, закат в 22:16. Варианты соответствуют московскому, нынешнему саратовскому и омскому часовым поясам.
Мнения разделились. Меньше всего жители Саратова и области хотят жить летом по Москве. Второе место занял действующий сейчас в регионе часовой пояс. А больше всего саратовцам понравился вариант омского времени: UTC+5.
Последние новости

18:52 Володин, Галяшкина и Панков пойдут на праймериз «ЕР»: кто может представлять Саратовскую область в Госдуме
18:39 От развода до уголовного дела: как саратовцы пытаются получить две льготные ипотеки на одну семью
18:17 В Саратовской области отреставрировали 44 объекта культурного наследия за год
15:14 Саратовцы открыли пляжный сезон на Волге при +10 в воде
15:08 Квартиры в Саратове подорожали в 2,6 раза за пять лет - город попал в топ-5 по России
14:59 7 миллионов на ямочный ремонт и уборку: в Гагаринском районе Саратова объявили крупные аукционы
14:45 +16 днём и туман утром - какой будет погода в Саратове в последний выходной марта
14:34 1 млрд рублей на замену старых труб: в Саратове стартовал второй этап масштабного ремонта водопроводных сетей- 13:35 В саратовском фитнес-клубе уборщица украла золотую цепь у посетительницы: возбуждено уголовное дело

13:26 13 направлений и чартеры в Турцию: аэропорт «Гагарин» объявил летнее расписание 2026 года
- загрузить еще