20 декабря 2019 17:59
Общество
В новогоднюю ночь будет перекрыт центр Саратова
В Новогоднюю ночь в центре Саратова будет ограничено движение транспорта. Об этом загодя сообщает администрация областного центра. Так, праздничное представление на Театральной площади будет проходить с 18.00 31 декабря до 03.00 1 января.
В это время будут перекрыты следующие участки города: Московская от Вольской до Соборной, Первомайская от Соборной до Радищева, Театральная площадь от Радищева до Горького, Горького от Театральной площади до Челюскинцев и Радищева от Волжской до Челюскинцев.
Остановка, парковка и стоянка транспорта на указанных участках будет невозможна.
Последние новости

18:52 Володин, Галяшкина и Панков пойдут на праймериз «ЕР»: кто может представлять Саратовскую область в Госдуме
18:39 От развода до уголовного дела: как саратовцы пытаются получить две льготные ипотеки на одну семью
18:17 В Саратовской области отреставрировали 44 объекта культурного наследия за год
15:14 Саратовцы открыли пляжный сезон на Волге при +10 в воде
15:08 Квартиры в Саратове подорожали в 2,6 раза за пять лет - город попал в топ-5 по России
14:59 7 миллионов на ямочный ремонт и уборку: в Гагаринском районе Саратова объявили крупные аукционы
14:45 +16 днём и туман утром - какой будет погода в Саратове в последний выходной марта
14:34 1 млрд рублей на замену старых труб: в Саратове стартовал второй этап масштабного ремонта водопроводных сетей- 13:35 В саратовском фитнес-клубе уборщица украла золотую цепь у посетительницы: возбуждено уголовное дело

13:26 13 направлений и чартеры в Турцию: аэропорт «Гагарин» объявил летнее расписание 2026 года
- загрузить еще