21 декабря 2019 17:20
Общество
Саратовцы пришли в восторг от провалившегося в яму КамАЗа
Сегодня в сообществе «Саратов онлайн» пользовательница Екатерина Овчинникова опубликовала фото, на котором запечатлено забавное происшествие с автомобилем саратовской коммунальной службы.
КамАЗ провалился в яму возле дома №5 на улице Навашина. «Роют по два раза в месяц и забивают чопики в трубу, в этот раз сами туда провалились», — комментирует ситуацию автор поста.
Пользователи соцсети единодушно начали злорадствовать и жаловаться на ночные работы. Работников коммунальной службы сравнивают с кротами и всячески ругают. «Смотрю, тут все рады такому исходу событий», — пишет Анна Петрова.
Последние новости

вчера 14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
вчера 14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
вчера 13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
вчера 12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
вчера 12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
вчера 11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- вчера 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

вчера 10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
вчера 09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
вчера 07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще