21 декабря 2019 17:20
Общество
Саратовцы пришли в восторг от провалившегося в яму КамАЗа
Сегодня в сообществе «Саратов онлайн» пользовательница Екатерина Овчинникова опубликовала фото, на котором запечатлено забавное происшествие с автомобилем саратовской коммунальной службы.
КамАЗ провалился в яму возле дома №5 на улице Навашина. «Роют по два раза в месяц и забивают чопики в трубу, в этот раз сами туда провалились», — комментирует ситуацию автор поста.
Пользователи соцсети единодушно начали злорадствовать и жаловаться на ночные работы. Работников коммунальной службы сравнивают с кротами и всячески ругают. «Смотрю, тут все рады такому исходу событий», — пишет Анна Петрова.
Последние новости

12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
12:43 В выходные в Саратовской области воздух прогреется до 19 градусов- 12:34 Знакомство в баре закончилось кражей: под Саратовом мужчина опустошил кошелек подруги

12:28 Пришёл за судебным решением с кастетом в сумке: 20-летнего саратовца задержали прямо в суде- 12:00 Каждый четвёртый саратовец ищет подработку по душе

11:27 Мусоровоз дважды за сутки застревал в грязи на дороге у станции Карамыш- 11:00 Пенсии и пособия в апреле: саратовцам перечислят деньги заранее
- 10:41 Молодёжь на "Приоре" влетела в бетонный столб в Саратове
- 10:30 Паводок в Саратовской области: минздрав готов задействовать санавиацию

10:00 В Саратове ищут перевозчиков для эвакуации маломерных судов на Волге
- загрузить еще