23 декабря 2019 14:17
Общество
Опасный фонарь заметили в сквере «Дружбы Народов»
Сегодня в сообществе «Саратов онлайн» пользовательница Лена Князева написала предупреждение для жителей Заводского района.
Саратовчанка рассказала, что в сквере «Дружбы Народов» напротив районной администрации появился опасный, бьющий током фонарь. Как сообщила пользовательница соцсети, уже пострадали несколько собак.
Лена сообщила примерное расположение фонаря - ближе к выходу, между центральными пешеходными дорожками.
Также женщина хотела связаться с администрацией района, но там не взяли трубку. Тогда саратовчанка написала в Instagram мэру Михаилу Исаеву.
Последние новости
- 12:47 В Саратове из окна многоэтажки выпал мужчина

12:41 Парень на электровелосипеде пострадал в ДТП у горпарка в Саратове- 12:15 В Саратовской области проходит Неделя осведомленности о заболеваниях сердца

11:47 В Саратове водитель грузовика попал в больницу после столкновения с BMW- 11:15
В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- 11:00 За год выдача ипотек в России снизилась на 26 процентов

10:36 В Балакове пенсионерка попала под колеса "ГАЗели"
10:06 Министр спорта области Олег Дубовенко назначен временно исполняющим обязанности главы Балашовского района- 10:00 В Саратове 62% рекрутеров отказываются нанимать без личной встречи даже идеальных кандидатов

09:44 Городской парк Саратова добавлен в план благоустройства на этот год
- загрузить еще