23 декабря 2019 14:17
Общество
Опасный фонарь заметили в сквере «Дружбы Народов»
Сегодня в сообществе «Саратов онлайн» пользовательница Лена Князева написала предупреждение для жителей Заводского района.
Саратовчанка рассказала, что в сквере «Дружбы Народов» напротив районной администрации появился опасный, бьющий током фонарь. Как сообщила пользовательница соцсети, уже пострадали несколько собак.
Лена сообщила примерное расположение фонаря - ближе к выходу, между центральными пешеходными дорожками.
Также женщина хотела связаться с администрацией района, но там не взяли трубку. Тогда саратовчанка написала в Instagram мэру Михаилу Исаеву.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще