23 декабря 2019 13:54
Происшествия
Полиция задержала пятерых незаконных торговцев елками
Пресс-служба регионального ГУ МВД отчиталась по результатам начавшейся в Саратове операции по выявлению незаконных елочных базаров «Биосфера».
21 декабря стражи порядка обнаружили пятерых торговцев елками вне закона. Первый был замечен у дома №23 на улице Крымская. Мужчине 62 года. Второй, 29-летний, был задержан у дома №79 на Огородной. Дела этих двоих уже передали в мировой суд Заводского района.
Третий, 38-летний товарищ нашелся на Буровой возле дома №23. Его дело передали в мировой суд Ленинского района.
Ещё двоих задержали у дома №23/37 на улице Симбирцева и у дома №1 на Серова. Первому - 52 года, второму - 30 лет.
Полиция продолжает искать торговцев елками без разрешений.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще