Происшествия
Пьяный водитель разбил две машины и чуть не сгорел
Сегодня, 23 декабря, на объездной дороге из Юбилейного в Солнечный район Саратова произошло ДТП с участием пьяного водителя. О нем сообщил очевидец.
Авария случилась около 15 минут назад, на Тархова. Пьяный водитель на Lifan врезался в «двенадцатую». От удара отечественный автомобиль отлетел в Nissan, ехавший по соседней полосе. «Двенадцатая» получила серьезные повреждения, пострадали парень и девушка, ехавшие в нем. По словам очевидцев, они получили травмы ног и сейчас ждут «скорую». В Nissan пострадавших нет: машину задело только по касательной.
После аварии Lifan загорелся, к счастью, пожарный расчет прибыл быстро и потушил китайский автомобиль.
По словам очевидцев, осознав произошедшее, водитель Lifan пытался сбежать, но был настолько пьян, но не смог этого сделать. Очевидцы усадили его в машину и оставили ждать инспекторов ГИБДД.
Подробности будут уточняться.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области в течение дня ожидается дождь
- вчера 19:17
Порыв ветра в центре Энгельса сломал ель

вчера 15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- вчера 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

вчера 13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- вчера 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

вчера 13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
вчера 12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- вчера 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- вчера 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- загрузить еще