24 декабря 2019 16:59
Политика
Гордума обсуждает зарплаты бюджетников и безвозмездную передачу муниципального имущества
Сегодня, 24 декабря, в Саратовской городской думе проходит 60-е очередное заседание. Сегодняшняя повестка состоит из 22 основных вопросов. Среди них планы на капитальный ремонт многоквартирных домов в предстоящем году, безвозмездная передача муниципального имущества и расходование бюджетных средств. В данный момент планируются затраты на зарплаты бюджетников - работников коммунальных служб и учителей.
Обсуждается состав комиссий по безопасности дорожного движения и защите прав граждан. Не осталась без внимания и вечная тема борьбы с коррупцией. Затем депутаты перейдут к награждению почетными грамотами от лица Саратовской городской думы.
Последние новости
- 16:45 Экс-зампред Павел Мигачев стал фигурантом нового дела о махинациях с трамваями
- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов
- загрузить еще