24 декабря 2019 09:54
Происшествия
Интернатовец попросил телефон у четвероклассника и не вернул его
В Балаково Саратовской области подросток отобрал у ребенка телефон. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД.
23 декабря в полицию обратилась 38-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что несколькими часами ранее у дома №33 на проспекте Героев незнакомец попросил у её сына-четвероклассника телефон, чтобы позвонить. Ничего не подозревающий мальчик согласился. Но, заполучив гаджет фирмы Philips, неизвестный не вернул его обратно.
Совместно с ГИБДД оперативники задержали ученика девятого класса местной школы-интерната. У подростка нашлось награбленное. Молодой человек во всем признался. Стражи порядка завели уголовное дело по статье о грабеже.
Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще