Общество
Ночью в Левобережье ожидается сильный мороз
Сегодня ночью в Левобережье возможен мороз. Об этом сообщили специалисты Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Сегодня в области облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков. Местами обещают туман. Ветер веет с юго-востока со скоростью от 5 до 10 метров в секунду. Температура воздуха изменяется в диапазоне от 3 градусов тепла до 2 - холода, в Левобережье температура может опуститься до -9°C.
К ночи ветер сменит направление на восточное, но скорости не изменит. Температура воздуха будет колебаться от 3 до 8 градусов ниже нуля, в Левобережье шкала термометра может опуститься до отметки в 18 градусов мороза.
В Саратове сейчас -2°C, почти ясно. К 10 утра станет теплее на один градус, а с часу до четырех дня будет ноль. К ночи температура воздуха вновь опустится до 2 градусов холода. Днем будет достаточно облачно, но к вечеру небо станет чище. Воздушные массы идут с юго-востока со скоростью в 3-4 метров в секунду, порывы - до 9 м/с.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области в течение дня ожидается дождь
- вчера 19:17
Порыв ветра в центре Энгельса сломал ель

вчера 15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- вчера 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

вчера 13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- вчера 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

вчера 13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
вчера 12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- вчера 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- вчера 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- загрузить еще