24 декабря 2019 14:33
Пресс-центр
В пресс-центе «МК» в Саратове» расскажут о том, как избежать ЧП в Новогодние праздники
25 декабря в 12.00 в пресс-центре «МК» в Саратове состоится мероприятие — заседание круглого стола на тему: «Подготовка к Новогодним праздникам: наиболее частные ЧП и как их избежать».
В новогодние праздники проходят народные гуляния, а затем длинные каникулы, которые, к сожалению, редко обходятся без ЧП. В связи с этим, мы просим специалистов рассказать о том, как будет обеспечиваться безопасность, где будут проходить дежурства оперативных служб, как не навредить себе расскажут представители министерства здравоохранения, в том числе скорой помощи, а также наркологи и диетологи, сотрудники ГУ МВД, ГУ МЧС, областной службы спасения.
Ждем Вас по адресу: ул. Чернышевского, 203, оф. 311.
Последние новости
- 17:50 Энгельсский бизнесмен провернул аферу на Госзакупках
- 17:36 Под Саратовом обидчивый мужчина грозился убить парня палкой

17:29 Часть Саратова осталась без воды из-за отключения электричества- 17:20 За день в Саратовской области выявили 126 машин с незаконной тонировкой
- 17:00
Санитарная авиация Саратовской области эвакуировала 69 пациентов с начала года

16:34 После прорыва коллектора в Энгельсе дезинфицируют дворы на улице Полтавской
16:21 Саратовские врачи санавиации перевезли двух подростков в московские клиники- 16:00 В Саратове иностранец предложил взятку инспектору ДПС

15:40 Саратовский медик назвала возраст, с которого нужно контролировать артериальное давление
15:33 Прогноз роста тарифов ЖКХ на 33,5%: Володин требует объяснений от министра
- загрузить еще