25 декабря 2019 09:26
Происшествия
Саратовские водители сбили трех женщин
Вчера, 24 декабря, в Саратове произошло три ДТП, в которых пострадали пешеходы.
В Заводском районе в 06.40 на проспекте Энтузиастов, у дома №32 65-летний водитель на Hyundai сбил женщину. Дама 55 лет попала в больницу с травмами.
Час спустя в Кировском районе, у дома №6 по ул. Навашина, 35-летний водитель на Chevrolet допустил наезд на 79-летнюю старушку. Женщина была госпитализирована.
Вечером, в 19.00 напротив дома №64 на Танкистов, была сбита 24-летняя девушка. Она попала под колеса Renault, которым управлял водитель 60 лет. В результате девушка с травмами была госпитализирована, сообщает отдел пропаганды ГИБДД.
Последние новости

13:07 Саратовские ветеринары спасли кота от иглы в нёбе и достали наклейку изо рта кошки- 13:00 Саратовец ударил брата ножом в салоне автобуса

12:33 В «Ночь музеев» саратовцев ждут исторические танцы, бесплатные экскурсии и мастер-классы- 12:16 В Саратове задержали грабителя, отобравшего у женщины кольца и деньги

11:46 Дом Яхимовича на Советской в Саратове: чиновники через суд требуют начать реставрацию
11:08 В Ленинском районе Саратова начался второй этап благоустройства парка «Солнечный»
10:40 Саратовцы потянулись за ипотекой: что скрывают цифры Центробанка
10:28 Более 21 млн выделят на водоснабжение в сёлах Саратовской области
10:00 Рухнувший потолок в саратовской многоэтажке: делом заинтересовался Александр Бастрыкин
09:29 На Привокзальной площади в Саратове построят парковку и ливнёвку, но спилят деревья
- загрузить еще