25 декабря 2019 17:28

Новости партнеров

Саратовский филиал «Т Плюс» победил в конкурсе  «Хрустальное сердце Саратовской области»

Саратовский филиал «Т Плюс» победил в конкурсе «Хрустальное сердце Саратовской области»

Сотрудники Саратовского филиала «Т Плюс» заняли первое место в областном конкурсе в сфере добровольчества «Хрустальное сердце Саратовской области» в номинации «Корпоративное добровольчество».

Торжественное итоговое мероприятие и награждение победителей состоялось 23 декабря в Шахматном Дворце.

Летом этого года группа «Т Плюс» стала инициатором открытия регионального представительства Национального совета по корпоративного волонтерства в Саратове. За недолгий период волонтерской деятельности специалисты энергокомпании успели принять участие в форуме добровольцев ПФО «Место встречи добрых людей», организовать несколько мероприятий, посвященных профориентации и социальной адаптации воспитанников детских домов, оказать поддержку дому престарелых, принять участие в акции по сдаче крови и собрать детские новогодние игрушки для юных пациентов противотуберкулезного диспансера.

«Корпоративное волонтерство – это способ объединить наши усилия для реализации социально-значимых инициатив. Волонтерство предоставило нашим сотрудникам возможность стать активными и значимыми участниками многих положительных изменений в жизни региона, и мы этим очень гордимся. Коллеги инициируют и активно участвуют в социальных мероприятиях и акциях, а компания поддерживает их и помогает в свершении добрых дел», - поделилась заместитель директора по управлению персоналом Юлия Воронцова.