26 декабря 2019 12:04
Общество
Участник «Дома-2» погасил задолженность по алиментам
Участник телепроекта «Дом-2» из Саратова Илья Яббаров погасил задолженность по алиментам. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления судебных приставов.
Участник известного проекта успел погасить задолженность до Нового года. 34-летний саратовец регулярно числился в базе должников за неуплату средств на содержание дочери. В марте долг составлял 94 тысячи рублей. До этого задолжность в 84 тысячи была принудительно вычтена из зарплаты работника ТНТ.
Недавно мужчина перечислил 40 и 50 тысяч рублей на депозит Заводского районного отдела Саратова. Долг погашен.
Во время телефонного разговора с судебными приставами Илья уточнил, что впредь будет платить вовремя.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще