Происшествия
Следователи по особо важным делам занялись гибелью женщины на Лермонтова
Отдел по расследованию особо важных дел СУ СК по Саратовской области начал доследственную проверку по факту гибели под колесами авто саратовчанки в центре города. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
По предварительным данным, 17 декабря около 17:25 на пересечении улиц Лермонтова и Московская водитель «Хендай IX 35» не уступил дорогу переходившему проезжую часть по «зебре» пешеходу. Мужчина наехал на 53-летнюю женщину. Потерпевшая скончалась в больнице.
В пресс-службе Следственного комитета передачу дела отделу по особо важным делам объяснили двумя моментами: широкой оглаской происшествия в СМИ и распределением нагрузки между отделами.
Для восстановления полной картины произошедшего следователи просят откликнуться очевидцев. Можно прийти по адресу: город Саратов, улица Григорьева, 30 или позвонить по телефону: 74-14-08.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще