Общество
В Саратове облачно и морозно
Сегодня, 28 декабря, в Саратовской области облачно и морозно. Информация поступила от синоптиков Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Днем облачно с прояснениями. Существенных осадков не ожидается, хотя утром возможен небольшой снег, мокрый снег или морось. Местами туман. Ветер северный и северо-западный, он дует со скоростью 4-9 метров в секунду. Температура воздуха колеблется от -3 до -8 градусов. К вечеру похолодает: от -6 до -11, при прояснении до -16 градусов. Ветер может сменить направление на северо-восточный и слегка усилиться: 5-10 метров в секунду.
Холоднее всего в Перелюбском районе, там -8 градусов. К тому же жителям того района следует опасаться гололеда. То же самое можно сказать про Озинский. Теплее всего в Балашове, Александровом Гае и Новоузенске: там всего -3 градуса.
В Саратове облачно с утра, но к 10:00 небо станет почти ясным. Температура колеблется от -5 до -7 градусов. При этом по ощущениям на улице с утра очень холодно: -13, а к обеду разойдется до -9 градусов. Ветер дует с севера и северо-запада со скоростью 2-4 метра в секунду.
Последние новости

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
12:43 В выходные в Саратовской области воздух прогреется до 19 градусов- 12:34 Знакомство в баре закончилось кражей: под Саратовом мужчина опустошил кошелек подруги
- загрузить еще