31 декабря 2019 10:01
Происшествия
Автохамы оккупировали улицу Шевченко
В самом центре Саратова автовладельцы заняли для парковки газоны на улице Шевченко. В районе пересечения с Вольской нарушения закона приняли массовый характер. Сегодня утром под окнами пятиэтажки ТСЖ «Василек» стояли на газоне сразу пять машин: Saturn Vue (госномер м757уо), Toyota Auris (госномер у828ук), Chevrolet Niva (госномер р302тс), Toyota (госномер а087ур) и «Лада» с пензенским номером о242вм.
ГИБДД по Саратовской области напоминает, что парковка на газонах попадает под действие статьи 12.19 КоАП РФ «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств».
Последние новости
- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»
- загрузить еще